fbpx

№8 (230) - Август 2018

obl8

Предчувствие торговой войны: Главные факторы неопределенности для мировой экономики - торговые противоречия и цены на нефть.

Туманные перспективы квадратного метра: Деньги на рынке есть. Не хватает долгосрочных и понятных «правил игры».

Как сыр в пальмовом масле: На «молочном фронте» Беларуси и России - очередное перемирие…

Политика государства должна быть направлена не только на обеспечение стабильности в монетарной сфере, но и на формирование объективных инфляционных ожиданий.

Почему всеобщее воодушевление по поводу Декрета №8, который должен был открыть шлюзы криптовалютам в Беларуси, постепенно сходит на нет.

Что нужно знать о требованиях белорусского законодательства к порядку выдачи и оформления доверенности организациями.

В какие активы стоит инвестировать тем, кому далеко пенсии.

Как расстаться с сотрудником, сохранив положительный имидж компании-работодателя.

Разработанный проект принес сюрпризы на финальном этапе согласования.

По итогам I полугодия рост белорусской экономики замедлился до 4,5% гг. (4,7% - в январе-мае).

Важные положения для автоперевозчиков пока не заработали в полном объеме.

Чего не хватает программе мер по оздоровлению проблемных сельскохозяйственных предприятий Беларуси.

Использование технологий венчурного финансирования позволит значительно повысить инновационный потенциал промышленности.

Евросоюз является вторым по значимости рынком для белорусского экспорта.