fbpx

1

Открыт прием заявок на участие в конкурсе технологических проектов из Восточной Европы и Балтии «СТАРТАП ГОДА», который пройдет 9 декабря 2021 года в рамках одноименной конференции. В нынешнем году мероприятие пройдет в онлайн-формате.

 

Конференция и конкурс стартапов «СТАРТАП ГОДА» проводятся центром «Стартап Технологии» с 2015 года.

 

Участие в конкурсе – это отличная возможность представить свои идеи и наладить полезные связи для развития стартапа, заключить выгодные сделки, договориться о партнерстве. На «СТАРТАП ГОДА» можно получить объективную экспертную оценку от частных и институциональных инвесторов из нескольких стран.

 

Программа конференции как всегда будет насыщена полезным практическим контентом. Участников ждут мастер-классы от видных представителей венчурного капитала. Кульминацией мероприятия станет традиционная битва стартапов.

 

К участию в конференции приглашаются стартапы ранней стадии. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 октября 2021 года. Все заявки будут рассмотрены экспертной комиссией. Основатели проектов получат конструктивную обратную связь. Подать заявку на участие в конкурсе вы можете в специальной форме.

 

До большой битвы стартапов пройдет серия подготовительных мероприятий, где участники смогут получить дополнительный опыт и обратную экспертизу и помощь.

2

 

Об организаторе

Организатором конференции «СТАРТАП ГОДА» является центр «Стартап Технологии». Центр с 2009 года проводит стартап-мероприятия в Беларуси как Invest Weekend, Startup Weekend, Investor Day, Minsk FinTech Conference, «Интернет вещей #startuptime», битвы стартапов и другие.

Другие статьи по теме

PR в условиях COVID: меньше проектов и новые приоритеты PR в условиях COVID: меньше проектов и новые приоритеты

Проект «Рейтинг Байнета» объявил результаты второго Рейтинга PR-агентств Беларуси и конкурса PR-проектов.

Парку «Великий камень» добавят льгот Парку «Великий камень» добавят льгот

Подписан Указ №215 от 11 июня 2021 г., который совершенствует правовое регулирование белорусско-китайского проекта.

Инвестиции в белорусские стартапы в 2020 г. составили 163 млн долл. Инвестиции в белорусские стартапы в 2020 г. составили 163 млн долл.

Это в 4 раза больше, чем в 2019-м, хотя самих сделок оказалось вдвое меньше. Средний объем вложений в проект - 40 млн.

Объявлен конкурс на определение импортеров алкоголя на 2022 год Объявлен конкурс на определение импортеров алкоголя на 2022 год

В прошлом году продажи алкогольных напитков на внутреннем рынке выросли на 2,1%, до 7,7 млн декалитров (дал)

За белорусский ИТ-продукт британцы заплатили почти 30 млн долларов За белорусский ИТ-продукт британцы заплатили почти 30 млн долларов

Чем отечественный стартап Wannaby заинтересовал крупную онлайн-платформу по продаже модной одежды?