Начинает формироваться список спикеров семинара «БИЗНЕС БЕЗ ОПАСНОСТИ: что нужно знать об уголовной ответственности при осуществлении хозяйственной деятельности».
В частности, перед участниками выступят адвокаты адвокатского бюро «Анна Славина и партнеры» со следующими темами докладов:
- Уклонение от уплаты сумм налогов и сборов (ст. 243 УК РБ);
- Должностные преступления при осуществлении экономической деятельности (ст 424-428 УК РБ).
При этом будут рассмотрены признаки таких преступлений, порядок определения меры пресечения для фигурантов уголовных дел, а также дан анализ судебной практики по данным статьям.
Кроме того, планируется выступление представителя центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь с анализом работы по выявлению и расследованию преступлений, связанных с осуществлением экономической деятельности.
Семинар проводится журналом «Директор» 31 мая 2018 г. в Минске в отеле «Виктория & СПА» (проспект Победителей, 59А) с 9.00. до 13.00.
Участие бесплатное, но количество мест ограничено! Программа семинара формируется, и будет выслана заблаговременно на указанный при регистрации адрес электронной почты. На территории паркинга отеля возможна бесплатная парковка автотранспорта.
Справки по тел.: (017) 336-04-28, (029) 630-83-02. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.