fbpx

«Календарь Директора» помогает руководителям, собственникам бизнеса, HR-, PR- и маркетинг-специалистам заранее находить подходящие поводы для поздравлений, корпоративных мероприятий, публикаций и общения с партнёрами. Здесь собраны не только даты праздников: на странице каждого события можно узнать, кого стоит поздравить, почему этот день важен для бизнеса и на какие процессы в компании полезно обратить внимание.

Выберите интересующую дату в календарной сетке и откройте описание события. Прямо со страницы его можно добавить в Google Calendar, перенести в Outlook с помощью файла .ics или отправить информацию по электронной почте. Так важный деловой или маркетинговый повод вовремя появится в вашем рабочем расписании.

 

День строителя в Беларуси

Календарь
Календарь Директора
Дата
13.08.2023

Описание

Ежегодно во второе воскресенье августа в Беларуси отмечается День строителя.

 

Трудно переоценить вклад строительного комплекса Республики Беларусь в решение программы жилищного строительства, создание и благоустройство агрогородков, возведение значимых для имиджа государства объектов. Высокий уровень строительства является индикатором развития и благосостояния страны.

день строителя беларуси

Сегодня белорусские строители выполняют свою великую миссию: застраивают микрорайоны и реконструируют исторические центры, возводят дома и создают целые архитектурные ансамбли, осваивают новые высоты и «высотки», новые технологии и материалы, чтобы строить прочно, красиво и на века. Но не только они, ведущие непосредственный процесс строительства. На прекрасное сегодняшнее и будущее трудятся люди разных профессий: архитекторы, работающие со строителями в едином тандеме, производители строительных материалов — цемента, бетона, стекла, арматуры и десятков других строительных «мелочей».

В новом тысячелетии сданы в эксплуатацию многие значительные объекты, являющиеся звеньями в цепи масштабных строек в разных уголках Беларуси: Летний амфитеатр в Витебске, Дом футбола в Минске, физкультурно-оздоровительный центр в Жлобине, Гребной канал в Бресте, Минск-Арена, отреставрированное здание Национального Большого театра оперы и балета, станции метро, жилые дома, заводы, школы, университеты, больницы, санатории... Перечислить все, что возведено за последние годы, невозможно.