В «золотой» коллекции бизнес-литературы представлены бестселлеры, полезные новинки, пособия для топ-менеджеров, бизнесменов и консультантов.
Джо Витале. Разбуди в себе миллионера. Манифест богатства и процветания.
- М.: Эксмо, 2018. -272 с.
Джо Витале - предприниматель, один из лучших мировых специалистов по маркетингу и автор книг по саморазвитию.
Этот манифест поможет взять ответственность за свою жизнь и стать богатым как материально, так и духовно. Вы поймете истинное назначение денег и научитесь правильному отношению к ним. Но главное, обретете миссию, благодаря которой сумеете изменить к лучшему не только себя, но и мир вокруг.
Чтобы достичь успеха, достаточно просто изменить свое отношение к деньгам и следовать определенным правилам.
Максим Батырев. 45 татуировок личности. Правила моей жизни.
- М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018. - 320 с.
Имя автора широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно назвать выдающимся, и это не преувеличение. Рядовая должность сотрудника отдела продаж - 15 лет назад. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по 7 направлениям, - сегодня. Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного Пути.
Ирина Белашева, Татьяна Мужицкая. Как стать лидером на работе и всем нравиться. - М.: АСТ, 2018. - 256 с.
Эта книга о том, как найти вакансию своей мечты, устроиться на работу, получить уважение и внимание коллег, добиться признания начальства и просто преуспеть во всех начатых и будущих делах. Рассказ о том, как не ждать повышения годами, а сразу делать свою карьеру. Пособие для тех, кто стремится к лучшему и обретает его.
Николай Липкин. Медиатор.
- Минск.: Галіяфы, 2018. - 272 с.
Главный герой романа сумел радикально изменить свою судьбу, разорвать круг обыденности.
Новая книга Николая Липкина «Медиатор» предупреждает: бойтесь исполнения смутных желаний, легкие деньги всегда тянут карман, редкий герой боевика доживает до конца киноленты...
Беспринцыпные чтения. От А до Ч.
- М.: АСТ, 2018. - 256 с.
Это один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени. За два года существования состоялось более 100 чтений. Рассказы знаменитых авторов: Александра Цыпкина, Наринэ Абгарян, Андрея Аствацатурова, Саши Филипенко и других звучали со сцен 12 стран мира!
В проекте принимают участие ведущие российские актеры: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Сергей Гармаш, Евгений Стычкин, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Николай Фоменко, Ксения Раппопорт, Катерина Шпица, Павел Табаков и др.