fbpx

РАБОТА.[X].by с 09.10.2020 официально вошла в число резидентов Парка высоких технологий. Мы гордимся тем, что наша команда вошла в число технологичных компаний Беларуси.

 

450х300Сегодня rabota.[X].by – это не просто один из крупнейших сайтов по поиску работы или сотрудников. Это сервис, работающий на базе искусственного интеллекта и машинного обучения и позволяющий автоматизировать HR-процессы в компаниях. В РАБОТА.[X].by запланированы не только актуальные нововведения для работодателей и соискателей, которые позволят увеличить количество приглашений или ускорить отклики. Также пользователей ждут улучшения в биллинговой системе и мобильных приложениях компании.

 

Вступление в ПВТ стало очередным этапом повышения качества сервиса и позволит предоставлять ещё более выгодные условия сотрудничества. И первый шаг – уменьшение на 20% сумм оплат по основным сервисам и ряду других услуг для клиентов.

 

Кроме того, вместе с новым статусом резидента Парка высоких технологий мы планируем ребрендинг и переезд на новый сайт - rabota.by. Все сервисы и услуги, предоставляемые пользователям сайта rabota.[X].by, будут доступны и на сайте rabota.by. История работы с личным кабинетом сохранится автоматически и останется доступна при входе на новый ресурс.

 

Подробная информация, в том числе о порядке перезаключения договоров, будет предоставлена дополнительно. А пока регистрируйтесь на сайте rabota.[X].by и подписывайтесь на новости компании в социальных сетях: Instagram, Facebook, «ВКонтакте».

 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе написать письмо на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.