fbpx

В золотой коллекции бизнес-литературы представлены как бестселлеры, так и полезные новинки, пособия для топ-менеджеров, бизнесменов и консультантов.

Время - деньгиДжон Рокфеллер,Генри Форд. Время - деньги. - М.: АСТ, 2017.- 448 c.

«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги» - знакомая ситуация? А ведь так считал один из самых успешных и богатых предпринимателей в истории.

Если вы хотите, но не знаете, как заработать свой первый капитал, - автобиографии Генри Форда и Джона Дэвисона Рокфеллера помогут успешно начать свой бизнес.


 Схема новой экономикиМелани Свон. Блокчейн: Схема новой экономики. - М.: Олимп-Бизнес, 2017.- 240 c.

Блокчейн - многофункциональная и многоуровневая информационная технология, предназначенная для надежного учета различных активов. Книга адресована тем, кто интересуется финансовыми инструментами и технологическими инновациями, в частности, криптотехнологиями.


 

Как продать что угодно кому угодноДжо Джирард. Как продать что угодно кому угодно. - Спб.: Питер, 2016. - 208 с.

Автор бестселлера продал 13 001 автомобиль за 15 лет карьеры, попав в Книгу рекордов Гиннесса как величайший продавец в мире. В книгу Д.Джирарда вошли уникальные системы продаж: успешная сделка, которая может породить еще 250; секреты разведывания данных о клиентах, которые гарантируют будущие продажи; искусство использования других людей для продаж и, наконец, 5 способов превратить перспективного клиента в настоящего покупателя.


 

Как раскрутить свой аккаунт и заработатьЛюбовь Соболева. Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать. - М.: АСТ, 2017.- 272 c.

Читатели найдут руководство к действию без воды и лирических отступлений и смогут создать аккаунт в Инстаграме, который будет эффективно работать на вас. Новые знакомства, рост клиентской базы и, конечно, доход - все это может дать вашему бизнесу социальная сеть.

В конце книги ждет сюрприз - интервью с самыми знаковыми персонами российского Инстаграма. Их рассуждения послужат отличной мотивацией и приоткроют дверь в этот интересный и перспективный мир!


На пределе. Неделя без жалости к себеЭрик Бертран Ларссен. На пределе. Неделя без жалости к себе. - М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. - 208 с.

Автор - лучший бизнес-тренер Норвегии, служивший в специальных войсках. Он создал «гражданскую версию» 7-дневного интенсива. Это программа, которую может выполнить любой человек, где бы он ни работал. Она начинается в 5 ч утра в понедельник и заканчивается вечером в воскресенье. Выполнив все задания, вы изменитесь в лучшую сторону и с гордостью будете вспоминать эту неделю.