fbpx

24-26 июля в живописном уголке Воложинского района на реке Ислочь пройдет молодежный летний бизнес-форум «Ліпень.PRO».

Организаторами форума стали ОО «Общество содействия инновационному бизнесу» при поддержке Фонда «Евразия» и Агентства США по международному развитию (USAID). Генеральный партнер - ОАО «БПС-Сбербанк», идейный партнер - ООО «МаеСэнс», а спортивную программу организует компания Accel.by

Форум пройдет в формате палаточного лагеря, где соберутся около 200 участников для прохождения серьезной образовательной программы в области бизнеса, менеджмента, профессионального и личного развития. Помимо интенсивной программы обучения в рамках форума, предусмотрена культурно-развлекательная программа: дискотека, выступления музыкантов, квесты, спортивные игры, кино под открытым небом и др.

Целью молодежного бизнес-форума «Лiпень.PRO» является создание площадки для обмена идеями, знакомств, формирования команд и создания молодежного бизнес-сообщества, получения навыков создания и ведения бизнеса, обучения в игровой форме и непринужденной обстановке, «разоблачение» типичных стереотипов и страхов, присутствующих у начинающего предпринимателя.

На протяжении двух дней предпринимателям, директорам, менеджерам среднего звена, специалистам, представится возможность не только пообщаться с другими участниками форума, прослушать серию мастер-классов от опытных спикеров, кроме того, непосредственно пообщаться с ними. Предварительное согласие на участие дали Ю.Зиссер (владелец портала[X].BY), С.Метто (учредитель, генеральный директор группы компаний «Онега»), А.Бладик (коммерческий директор «Атлант Телеком»), В.Савенок (директор компании «Личный капитал») и др.

Подробнее о программе форуме можно узнать на сайте www.lipen.pro и по тел.+375 (29) 383-54-26.
E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

 

{jcomments on}