Парламентские выборы 11 сентября в Беларуси состоялись; результаты подсчитаны и названы имена 110 депутатов нового состава Палаты представителей. Мы выбрали из этого списка директоров предприятий и учреждений.

Директорский корпус Палаты представителей

Брестская область:
Леонид Брич - гендиректор ОАО «Берестейский пекарь»;
Василий Демидович - директор учреждения образования «Кобринский государственный политехнический колледж»;
Игорь Колб - директор ГУО «Гимназия №3 им. В.З.Коржа Пинска»;
Иван Ребковец - директор ОАО «Пинский автобусный парк»;
Иван Боболович - начальник филиала КУП «Брестоблдорстрой» Столинского дорожного ремонтно-строительного управления №141.

Витебская область:
Татьяна Старинская - директор государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Витебска»;
Виталий Чудович - начальник локомотивного депо Орша Минского отделения БЖД;
Андрей Юницын - начальник Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком»;
Сергей Земченок - директор ОАО «Поставымебель».

Гомельская область:
Иван Корж - начальник ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»;
Павел Жданович - директор учреждения «Гомельский областной музей военной славы».

Гродненская область:

Лилия Кирьяк - директор ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно»;
Сергей Литвин - директор УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;
Ольга Попко - директор учреждения «Музей «Замковый комплекс «Мир».

Минская область:
Василий Баранник - директор государственного предприятия «Градостроитель»;
Юлия Мурина - директор ГУ «Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;
Юрий Лобач - гендиректор ОАО «Дорстройиндустрия»;
Наталья Жибуль - директор ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос».

Могилевская область:
Игорь Конончук - директор ОАО «Бабушкина крынка».

Минск:
Валерий Курсевич - директор рессорного завода ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
Анна Конопацкая - директор ООО «Гринрей»;
Игорь Комаровский - директор ОАО «Минский вагоноремонтный завод»; Людмила Макарина-Кибак - директор ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»;
Анна Старовойтова - директор ГУО «Гимназия №31 г. Минска»;
Сергей Бобриков - начальник УО «Военная академия Республики Беларусь».