fbpx

Крупнейшая отраслевая выставка Беларуси по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна 2017» пройдет 29-31 марта 2017г. в выставочном павильоне НВЦ «БЕЛЭКСПО».

БелТЕКСлегпром

В 40-ом юбилейном сезоне выставка пройдет в обновленном формате и станет крупнейшей площадкой для работы и делового общения для зарубежных производителей и продавцов, а также для покупателей из различных стран.

Главная цель  «БелТЕКСлегпром. Весна 2017» — продемонстрировать миру возможности белорусских производителей, стимулируя сбыт продукции на экспорт, а также создать комфортные условия для презентации продукции, заключения договоров и приобретения полезных знакомств.

 Выставка «БелТЕКСлегпром» — это:

  • Более 18-ти направлений, среди которых одежда, ткани, оборудование и сырье
  • Более 100 компаний-участников из Беларуси, Польши, Украины, России, Турции, Узбекистана
  • Около 10 000 оптовых покупателей, специалистов отрасли и посетителей
  • Информационная поддержка белорусских и зарубежных СМИ

В рамках программы «БелТЕКСлегпром. Весна - 2017» пройдут семинары и круглые столы с ведущими мировыми и отечественными экспертами в области маркетинга, брендинга, моды, ритейла. 

Также одной из важных составляющих выставки  станет серия модных показов. В день открытия выставки ведущие белорусские дизайнеры и предприятия продемонстрируют свои новые коллекции для посетителей и профессионалов отрасли.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте выставки beltexlegprom.by. Точное расписание деловой программы и модных показов появится в соответствующих разделах сайта в начале февраля.