fbpx

23 апреля впервые в Минске пройдет мастер-класс «От самообмана к действию» 42-летнего украинского мультимиллионера и мотивационного спикера Андрея Онистрата, знаменитого «Бегущего банкира».

Андрей Онистрат, кандидат экономических наук, основатель украинских компаний «Білетів Світ», «Инфо 300» и «Платежка», более шести лет возглавлял банк «Национальный кредит». Свой первый млн. долл. заработал в 24 года на валютном рынке. В 2011 г. он получил награду «100 новых капиталистов Украины». В 2012 г. А.Онистрат был номинирован на звание «Финансист года» в независимом Национальном рейтинге Украины «Человек года».

Не менее впечатляют спортивные достижения А.Онистрата: вице-президент Федерации триатлона Украины, главный инициатор и организатор соревнований по триатлону и марафону в стране. Принимал участие в 5 крупнейших мировых марафонах серии World Marathon Majors и множестве стартов IRONMAN.

Цель мастер-класса – помощь предпринимателям в поиске новых стратегий для развития бизнеса в условиях кризиса, мотивация и деловое общение.

В течение 4 часов пойдет речь о бизнесе и спорте, их влиянии на нашу жизнь и сознание, здоровом питании, работе над собой и организации своего времени, семейном благополучии (Андрей – отец 5 детей!), а также будут затронуты другие важные вопросы.

Место проведения - конференц-зал Национальной библиотеки (г. Минск,пр-т Победителей,116).Участие в мастер-классе примут 600 человек.

Организатор – центр поддержки предпринимательства «Стартап технологии».

Более подробная информация на сайте.

Регистрация

Справки по тел.:+375 (44) 587-57-81 (Велком), +375 (29) 763-60-12 (МТС).