fbpx

Союз юридических лиц «Республиканская Конфедерация предпринимательства» приступил к подготовке мероприятий III Недели белорусского предпринимательства, которая пройдет с 24 февраля по 3 марта.

Неделя белорусского предпринимательстваНаряду с РКП организаторами III Недели белорусского предпринимательства выступят Департамент по предпринимательству Минэкономики, Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимательства и ведущие бизнес-союзы и ассоциации страны.

Традиционно самым ожидаемым событием станет XIX Ассамблея деловых кругов Беларуси. Заседание крупнейшего отечественного бизнес-форума с участием руководителей и специалистов министерств и ведомств, дипломатов, лидеров бизнеса, учредителей и директоров частных предприятий, банков, представителей региональных и отраслевых бизнес-ассоциаций запланировано на 28 февраля 2018 г. Участникам Ассамблеи будет представлен проект «Национальной платформы бизнеса Беларуси – 2018». Планируется, что платформа будет включать в себя 70-80 вопросов по принципу: одна идея – один пункт платформы, чтобы облегчить их внедрение в жизнь.

Также в программу Недели войдут семинары, конференции, профильные заседания, выступления топ-менеджеров и бизнес-лидеров страны, а также «круглые столы» и дискуссии по самым актуальным вопросам предпринимательства.

Как сообщает пресс-служба РКП, на сайте организации можно заполнить опросный лист и все пожелания будут учтены при подготовке программы мероприятий III Недели белорусского предпринимательства.